Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie Wien) Jagdstillleben, signiert Stübinger, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.04. - 12.05.2014 |